Ihre Ansprechpartner und Sprechzeiten


Unsere Sprechzeiten

Dienstag
08:00-12:00 Uhr / 13:00-18:00 Uhr

Donnerstag
08:00-12:00 Uhr / 13:00-16:00 Uhr


Ansprechpartner

Werkleiterin

Frau Neuer

Telefon: 03562 6925-100
E-Mail: s.neuer-abfallwirtschaft@lkspn.de
Zimmer: 3.10
Sekretärin

Frau Engler

Telefon: 03562 6925-101
E-Mail: abfallwirtschaft@lkspn.de
Zimmer: 3.11
Leiterin Stabsstelle Controlling

Frau Genzmann

Telefon: 03562 6925-150
E-Mail: n.genzmann-abfallwirtschaft@lkspn.de
Zimmer: 3.01
SB Konzeptionen/Verträge

Frau Goldhahn

Telefon: 03562 6925-151
E-Mail: d.goldhahn-abfallwirtschaft@lkspn.de
Zimmer: 3.03
Leiter/-in Abfallwirtschaft

Herr/Frau

Telefon: 03562
E-Mail:
Zimmer:
SB Verträge/Betrieb gewerblicher Art (BgA)

Frau Richter

Telefon: 03562 6925-152
E-Mail: c.richter-abfallwirtschaft@lkspn.de
Zimmer: 3.05
SB Außendienst

Herr Schippke

Telefon: 03562 6925-156
E-Mail: l.schippke-abfallwirtschaft@lkspn.de
Zimmer: 3.02
SB Widersprüche/Gebühren

Frau Lehmann

Telefon: 03562 6925-157
E-Mail: k.lehmann-abfallwirtschaft@lkspn.de
Zimmer: 2.03
SB Gebühren

Frau Jäckel

Telefon: 03562 6925-158
E-Mail: j.jaeckel-abfallwirtschaft@lkspn.de
Zimmer: 2.02
SB Gebühren

Herr Faber

Telefon: 03562 6925 - 159
E-Mail: s.faber-abfallwirtschaft@kspn.de
Zimmer: 2.02
SB Gebühren

Frau Frost

Telefon: 03562 6925-160
E-Mail: k.frost-abfallwirtschaft@lkspn.de
Zimmer: 2.04
SB Gebühren

Frau Krell-Sachau

Telefon: 03562 6925-161
E-Mail: g.krell-sachau-abfallwirtschaft@lkspn.de
Zimmer: 2.04
SB Gebühren

Frau Pech

Telefon: 03562 6925-162
E-Mail: s.pech-abfallwirtschaft@lkspn.de
Zimmer: 2.03
SB Einzelleistungen

Frau Wittenbecher

Telefon: 03562 035695 90-421
E-Mail:
Zimmer:
Stellvertretender Werkleiter/Kaufmännischer Leiter

Herr Kunze

Telefon: 03562 6925-200
E-Mail: t.kunze-abfallwirtschaft@lkspn.de
Zimmer: 2.09
SB Buchhaltung/ADV

Herr Blaska

Telefon: 03562 6925-201
E-Mail: r.blaska-abfallwirtschaft@lkspn.de
Zimmer: 2.11
SB Finanzbuchhaltung/Faktura

Frau Walter

Telefon: 03562 6925-202
E-Mail: m.walter-abfallwirtschaft@lkspn.de
Zimmer: 2.08
SB Zentrale Buchhaltung/Rechnungswesen

Herr Schultz

Telefon: 03562 6925-204
E-Mail: p.schultz-abfallwirtschaft@lkspn.de
Zimmer: 2.06
SB Buchhaltung

Frau Grabsch

Telefon: 03562 6925-203
E-Mail: b.grabsch-abfallwirtschaft@lkspn.de
Zimmer: 2.07
SB Planung und Abrechnung

Frau Merhold

Telefon: 03562 6925-205
E-Mail: s.merhold-abfallwirtschaft@lkspn.de
Zimmer: 2.05
Leiter Fuhrpark/Entsorgungsanlagen

Herr Genzmann

Telefon: 03562 035695 90-424
E-Mail:
Zimmer:
SB Deponiesanierung

Herr Drews

Telefon: 03562 6925-154
E-Mail: r.drews-abfallwirtschaft@lkspn.de
Zimmer: 3.08
SB Deponieplanung/ -sanierung

Frau Oeser

Telefon: 03562 6925-155
E-Mail: a.oeser-abfallwirtschaft@lkspn.de
Zimmer: 3.06
SB Recyclinghöfe

Frau Zschemisch-Graßme

Telefon: 03562 6925-153
E-Mail: d.zschemisch-grassme-abfallwirtschaft@lkspn.de
Zimmer: 3.09
Einsatzlleitung/Disposition

Herr Laugks

Telefon: 03562 035695 90-425
E-Mail:
Zimmer:
Einsatzlleitung/Disposition

Herr Oesterreich

Telefon: 03562 035695 90-435
E-Mail:
Zimmer:
SB Fuhrpark

Frau Liegau

Telefon: 03562 035695 90-434
E-Mail:
Zimmer: